Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Определение нуждаемости в жилом помещение

Я собственник однокомнатной квартиры общая жилая площадь которой 42 кв.м.Со мной прописаны совершеннолетние дети, дочь и сын. Могу я обратиться в администрацию для решения вопроса нуждаемости в улучшении жилой площади по договору социального займа. Спасибо.

02 Февраля 2016, 16:16, вопрос №1125958 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2017 мы ответили на 709 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Гудкова Галина

    На очередь по Москве можно встать если на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.

    02 Февраля 2016, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats