Должен ли автосервис заменить некачественную деталь за свой счёт?
В начале января заменили бензонасос в «так себе» автосервисе.
Через неделю-две начались схожие проблемы, машина начала заводиться с 3-5го раза.
Поездка в этот же сервис ничего особо не дала, промыли бак, сказали заправляться на другой заправке. В итоге вчера опять умер бензонасос.
Бензонасос покупали сотрудники автосервиса. Сказали гарантия на него 2 недели, поэтому за замену опять нужно платить.
Из договоров только чеки, заказ нарядов нет. :(
Должен ли автосервис заменить некачественную деталь за свой счёт? Как поступить в этой ситуации?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Дамир Хамитов
Интересная гарантия.
Детали что б/у?
При наличии гарантии да. и Если Вы докажите вину автосервиса, тоже да.
Возможно и б/у. Спасибо. Будем значит с жалобой разбираться.