Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Как получить доверенность, если больной подписал, а врачи не подписывают?

Что делать, если больной находится в больнице уже год, а врачи не хотят подписывать доверенность, которую больной подписал и из-за этого врачи, как хотят, издеваются над пациентом, заступиться за него не кому ? Я- мать но без доверенности со мной врачи не разговаривают, я жалуюсь в Мин.здрав, и даже в приемную Путина, но получаю отписки из нашего Воронежского Обл.здрава, что я НЕ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО, а их "лечение" медицинская тайна, поэтому они и не будут мне ее раскрывать и над человеком будут продолжать издеваться, кроме меня у него никого нет... Человек потерял память, приобрел псориаз, не может читать, пользоваться телефоном, а до этих "ВРАЧЕЙ" работал и учился, знал в совершенстве английский, закончил колледж в США, а здесь его сделали инвалидом и продолжают угроблять, Обл.здрав покрывает этих "врачей". Один врач ошибся в диагнозе, а другие из-за врачебной солидарности издеваются над пациентом, чтобы не раскрылась провда...

  • Документ.pdf
02 Февраля 2016, 14:45, вопрос №1125777 Селиверстова Людмила Ивановна, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 434 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шутова Ольга Владиславовна

    Здравствуйте. Начальник медучреждения обязан подписать доверенность по просьбе доверителя. Но у Вас есть и другой выход. Можете пригласить нотариуса, у которого закреплены выезды на данной территории. Он обязан приехать к доверителю в течение 10 рабочих дней.

    02 Февраля 2016, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats