Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Что повлечет кассационная жалоба осужденному по ст.228.2?

Сын осужден по статье 228.2 с отбытием нак.в колонии общ.режима где сейчас находится. В решении опиляционного суда есть расхождения с приговором в приговоре был синтет. наркотик а в апиляц. героин .Если писать касац.жалобу не будет ли ему хуже.Срок не прибавят?

02 Февраля 2016, 14:17, вопрос №1125721 Людмила Геннадьевна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Хуже не будет, если написать кассационную жалобу, есть так же возможность предоставить дополнительные характеристики.

    02 Февраля 2016, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats