Нужна ли лицензия, на проведение мастер-классов по пошиву штор и декорированию помещения тканями?

Добрый день. Меня зовут Анна. У меня салон по пошиву штор. Зарегистрировано ООО. На базе этого салона хочу проводить мастер-классы по обучению техники пошива штор и дизайнерскому искусству декорирования помещения тканями. Нужна ли лицензия на проведение мастер-классов?

спасибо.

, Анна, г. Москва
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Нет.
Для деятельности по проведению мастер классов лицензия не нужна.