Как правильно сделать возрат денежных средств и получит свои деньги?
Здравствуйте! Я 5 дней назад заказала телефон в интернет магазине. Дело в том, что телефон некорректно работает. Я хочу сделать возврат денежных средств и я не знаю как правильно это сделать. Не хотелось бы быть жертвой обманутой людьми, работающими дистанционно. Подскажите как правильно мне сделать возврат и получить свои деньги обратно.
, Альбина, г. Нальчик