Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Можем ли мы в договоре на оказание платных мед услуг ставить факсимильную подпись?

Добрый день. Можем ли мы в договоре на оказание платных мед.услуг ставить факсимильную подпись?

02 Февраля 2016, 10:45, вопрос №1125391 Наталья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Статья 160. ГК РФ

    2. Использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения подписи с помощью средств механического или иного копирования, электронной подписи либо иного аналога собственноручной подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актамиили соглашением сторон.

    — 2

    IV. Порядок заключения договора и оплаты медицинских услуг
    16. Договор заключается потребителем (заказчиком) и исполнителем в письменной форме.

    е) должность, фамилию, имя, отчество (если имеется) лица, заключающего договор от имени исполнителя,и его подпись, фамилию, имя, отчество (если имеется) потребителя (заказчика) и его подпись. В случае если заказчик является юридическим лицом, указывается должность лица, заключающего договор от имени заказчика;

    -МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ ..

    02 Февраля 2016, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats