Можем ли мы в договоре на оказание платных мед услуг ставить факсимильную подпись?

Добрый день. Можем ли мы в договоре на оказание платных мед.услуг ставить факсимильную подпись?

, Наталья, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Статья 160. ГК РФ

2. Использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения подписи с помощью средств механического или иного копирования, электронной подписи либо иного аналога собственноручной подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актамиили соглашением сторон.

— 2

IV. Порядок заключения договора и оплаты медицинских услуг
16. Договор заключается потребителем (заказчиком) и исполнителем в письменной форме.

е) должность, фамилию, имя, отчество (если имеется) лица, заключающего договор от имени исполнителя,и его подпись, фамилию, имя, отчество (если имеется) потребителя (заказчика) и его подпись. В случае если заказчик является юридическим лицом, указывается должность лица, заключающего договор от имени заказчика;

-МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ ..