Как выселить лицо, которое не прописано в квартире?
Добрый день!В муниципальной квартире проживают мать, двое дочерей, и трое внуков. У одной из дочерей законный супруг, отец её детей, у второй дочери гражданский супруг. Подскажите пожалуйста супруги дочерей имеют равные права, не смотря на то что один законный муж и отец, а второй гражданский муж. Ситуация в следующем, законный супруг одной из дочерей постоянно угрожает гражданскому супругу сестры, что выгонит его, вызовет милицию, и т.д., может ли милиция выгнать и его, оба не прописаны в этой квартире.
, Алла, г. Москва
Галина Гудкова
Если те кто прописаны возражают против проживания тех кто на площади не зарегистрирован, то они постоянно жить в этой квартире не имеют право.