Как выйти замуж на срок до 3-х месяцев?

Добрый день, мне необходимо выйти замуж на срок до 3-х месяцев, а потом развестись. Какие осложнения могут возникнуть ? Какие документы необходимо составить для обеспечения моральной и материальной безопасности обоим сторонам ? Спасибо.

, Екатерина, г. Иркутск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

1. Детей не заводить.
2. Имущества не наживать в браке.

3.Чтоб с кем сочетались браком, потом не отказывался, не уклонялся от расторжения брака, не пропадал.
Вот статьи ниже Семейного Кодекса, которыми нужно руководствоваться, документы какие угодно можете составлять, всё равно закон будет действовать, и превалировать.

Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке
1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, илипри отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния, в том числе отказывается подать заявление.
Статья 19. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния
1. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.
2. Расторжение брака по заявлению одного из супругов независимо от наличия у супругов общих несовершеннолетних детей производится в органах записи актов гражданского состояния, если другой супруг:
признан судом безвестно отсутствующим;
признан судом недееспособным;
осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет.

3. Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.
4. Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния в порядке, установленном для государственной регистрации актов гражданского состояния.