Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Оплата услуг назначенного адвоката.

Я несовершеннолетний, являюсь обвиняемым по уголовному делу, адвокат назначен по решению суда, суд вынес поставление за плату услуг адвоката за счет федерального бюджета с последующим, взысканием данной суммы с моей мамы. Законно ли данное постановление и можно ли его обжаловать??

02 Февраля 2016, 08:51, вопрос №1125202 Родион, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 764 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Если Вы не отказались под любым предлогом от услуг адвоката по назначению, то взыскание его услуг будет взыскано с виновного.

    02 Февраля 2016, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats