В каком размере я смогу отсудить моральный ущерб у виновника ДТП?
Здравствуйте
Случилась авария я была пассажиром сидевшая сзади мы ехали по главной дороге выехал автомобиль и хотел проехать по быстрей так сказать всунуться между машинами
Вообщем он оказался не прав я перенесла операцию вставили в руку штиф отдала 40000 тысяч еще 3 месяца на больничном просижу и потом 2 месяца только легкая работа
В каком размере моральный ущерб я смогу отсудить у него и стоит ли вообще судиться???