Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Какое наказание может быть, если повторно попался за рулём не в трезвом виде?

Попался за рулём не трезвом виде первый раз 2013 году лешили прав на 1,5 года то время штрафа 30 тыс. не было,обошёлся без штрафа,с правами покатался примерно 1,5 года . Во второй раз попался 2015 году в декабре не трезвом виде. Подвеска в суд пришла. Что мне грозит? На счёт штрафа боюсь 300 тыс .это возможно ?

02 Февраля 2016, 01:22, вопрос №1125030 денис, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Так как Вас вызывают не следователю, а только в суд, значит лишат прав еще раз Вас по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.

    02 Февраля 2016, 08:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats