Можно ли взыскать с банка сумму за страхование?

Доброе время суток!16.01.2013 года мне был предоставлен кредит в ООО"Восточный экспресс банк". В графике погашения кредита есть пункт " Сумма ежемесячного платы за страхования" Кредит был погашен. Можно ли взыскать с банка эту сумму?

, Алевтина, г. Москва
Максим Городнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кредит был досрочно погашен?

Алевтина
Клиент, г. Москва

Нет кредит был погашен в срок, эта сумма была не единовременно,а на бралась

протяжении 36 месяцев.

тогда не получится, страховка на все время кредита — услуга, значит вы её использовали.