Как восстановить родство с умершим прадедушкой?

Добрый вечер ! Нужно срочно подтвердить родство .Такая ситуация : Умер мой прадедушка (на севере) сам с Челябинска. Бабушка (Мама моей мамы) тоже умерла Фамилии у них разные так как разные отцы. Родственников у прадедушки больше нет кроме меня моей Мамы и Маминого брата (Дяди). Как доказать родство? С чего начать? А то квартира уйдёт государству ...

, Андрей, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Андрей.Вам необходимо обратиться с ЗАГС и получите свидетельство о смене фамилии Вашей мамой.Скорее всего для того что бы доказать родство ВАМ придётся обращаться в суд

Владимир