Получил производственную травму и дали 20 % потери трудоспособности

Получил производственную травму и дали 20 % потеря трудоспособности. При парковке а/м на временной стоянке (платной) имею ли льготы т.е. смогу ли оставить а/м на 2 - 3 часа бесплатно.

, Рамиль, г. Казань
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте.

Право на бесплатную парковку имеют:

 инвалиды

многодетные семьи

ветераны вов

люди, награжденные медалью «За оборону Москвы»;
бывшие несовершеннолетние узники фашистских лагерей

Рамиль
Клиент, г. Казань

Спасибо за ответ, однако вы тоже не внимательны, т.к. вопрос был другой, т.е. расчет ЛЬГОТНОГО СТАЖА…

Рамиль
Клиент, г. Казань

В Казани многодетные к сожалению не имеют на бесплатную парковку, для информаций....

если что…