Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Какие существуют ограничения при сокращении штата?

можно ли сократить заместителя руководителя только в одном департаменте организации или надо сокращать всех замов - во всех департаментах? Взаимосвязано ли кадровое положение в одном департаменте с кадровым положением в других департаментах?

01 Февраля 2016, 20:03, вопрос №1124662 Валентин, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    Взаимосвязано ли кадровое положение в одном департаменте с кадровым положением в других департаментах
    Валентин

    Это законодательно не регулируется, относится к полномочиям работодателя.

    Как решить работодатель так и будет.

    01 Февраля 2016, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats