Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеет ли право директор водоканала отменить талоны за вредность?

В "МУП" Водоканале всегда получали талоны за вредность как пришел новый директор и отменил талоны в целях экономии,имеет ли он право отменить талоны?

01 Февраля 2016, 19:24, вопрос №1124573 Андрей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семенов Иван
    г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день, изменение класса вредности производится на основании специальной оценки условий труда. Уточните была ли проведена спец. оценка, посмотрите свой трудовой договор, в нем так же должны указываться условия труда. Если в трудовом договоре нет указаний по условиям труда — нарушение ст. 57 ТК РФ.

    С уважением,

    01 Февраля 2016, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats