Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Можно ли расторгнуть кредитный договор на покупку товара?

Мама приобрела 4 месяца назад данный фильтр за 60000 т р в кредит , можно ли ещё расторгнуть договор?

01 Февраля 2016, 17:44, вопрос №1124422 Ксения, г. Новотроицк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шпадырев Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Ксения, здравствуйте!

    Это что, фильтр для очистки воды?

    Можно расторгнуть, если доказать, что товар некачественный (плохо воду фильтрует) на основании ст. 18 закона о защите прав потребителей.

    01 Февраля 2016, 17:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Алексей Здравствуйте. Это нашумевший фильтр для воды реальная стоимость которого 10000 т р , но в нашей области продавали их за 60000 т р !!! Эти фильтры облетели весь интернет!!! Спасибо за ваш ответ!

    01 Февраля 2016, 20:58
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats