Можно ли расторгнуть кредитный договор на покупку товара?

Мама приобрела 4 месяца назад данный фильтр за 60000 т р в кредит , можно ли ещё расторгнуть договор?

, Ксения, г. Новотроицк
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Ксения, здравствуйте!

Это что, фильтр для очистки воды?

Можно расторгнуть, если доказать, что товар некачественный (плохо воду фильтрует) на основании ст. 18 закона о защите прав потребителей.

Ксения
Клиент, г. Новотроицк

Алексей Здравствуйте. Это нашумевший фильтр для воды реальная стоимость которого 10000 т р , но в нашей области продавали их за 60000 т р !!! Эти фильтры облетели весь интернет!!! Спасибо за ваш ответ!