Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Куда обратиться, если начальство принуждает выполнять не прописанные в договоре обязанности?

Здравствуйте. Я работаю в полиции (вневедомственная охрана). Начальство заставляет нас собирать материалы на вызовах. Писать протокол осмотра места происшествия, выписывать направления на судебно - медицинскую экспертизу. Вообще весь материал на сотрудниках ОВО. Имеют ли они право нас этим обязывать? И должены ли мы это все составлять и писать?

01 Февраля 2016, 17:11, вопрос №1124368 Александр, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хамитов Дамир

    Почему нет?
    Формально да, по закону о полиции да.
    По должностным обязанностям возможно нет. Надо смотреть приказы.

    01 Февраля 2016, 17:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats