Льготная пенсия медицинским работникам, с тяжелыми условиями труда

Здравствуйте! Я работаю медсестрой палатой в психоневрологическом доме ребёнка, мне 42 года. Стаж работы с тяжёлыми условиями- 10 лет. Останется ли у меня право выхода на досрочную пенсию по старости в 50 лет, если я сейчас изменю род деятельности( профессию)?

, Светлана, г. Москва