Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

До скольки лет заведующий детским садом может занимать свою должность?

Здравствуйте,поскажите пожалуйста, до скольки лет заведующий дестким садом может занимать свою должность? и на какой закон можно опираться

01 Февраля 2016, 14:01, вопрос №1124049 Мария, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кураев Геннадий Александрович
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Мария.

    Должности заведующих детским садом не ограничены законодательством по возрасту, поскольку они не являются государственными или муниципальными служащими.

    Единственный критерий — это аттестация на предмет соответствия занимаемой должности и годность по состоянию здоровья.

    С уважением! Г.А. Кураев

    01 Февраля 2016, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats