8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли задержание сотрудниками ППС, если ранее меня подозревали в хранении наркотиков?

Я в 2013 году поднял какойто интересный сверток из фальги не успев развернуть мне заломали руки предьявив удостоверения сотрудников фскн меня доставили в отдел фскн№4 г.Ставрополя после чего пояснив что в данном свертке находился спайс сказали что я подозреваюсь в хранении ст 228 части 2ой после чего взяв объяснение отпустили после чего через три года у меня сотрудники ппс проверяют документы где мне говорят что я нахожусь в федеральном розыске по ст 228/2 за хранение наркотических веществ в крупном размере теперь какова меня ждет ответсвенность и как быть помогите

, Евгений, г. Ставрополь
Абильфез Исаев
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений. Если Вас всего лишь опросили, Вас не могли объявить в розыск порядке ст. 210 УПК РФ, так как предусматривается наличие статуса подозреваемого, либо обвиняемого. Если же у Вас все таки в рамках уголовного дела имеется указанный процессуальный статус, то возможно применение меры пресечения в виде заключения под стражу. Для всесторонней оценке необходимо нанять адвоката, специализирующегося в уголовной сфере.

Удачи, с уважением Исаев А.И.

0
0
0
0
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Сотрудники ППС обязаны были задержать лицо, находящееся в розыске и доставить в ближайшее отделение полиции.

Как на месте ППС определили, что вы находитесь в розыске, компьтера-то у них нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, правомерно ли это?
Мы с супругой подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию не имея общих детей в ЗАГС. После подачи заявления ЗАГС выдал нам уведомления о принятии заявления, а также оригинал свидетельства о браке выдал супруге. Сотрудник сообщил, что либо супруга должна прийти в назначенный день со свидетельством, либо я. Если я приеду без свидетельства брак не расторгнут. Подскажите, правомерно ли это? Как защитить свои права в день расторжения брака, если супруга не придет и не отдаст мне свидетельство, на что ссылаться?
, вопрос №4095858, Алексей Жуков, г. Москва
Недвижимость
Правомерно ли УК требует сбор денег с собственников дома на ремонт этих блоков?
Здравствуйте! В июне 2023г у нас сломался грузовой лифт (пассажирский на 400кг действует), причина - перегорели 2 блока частотных преобразователей. Стоимость ремонта нам насчитали 86 тыс. Перерасчета за неиспользование второго лифта не было сделано. Правомерно ли УК требует сбор денег с собственников дома на ремонт этих блоков? В подъезде 10 этажей, 80 квартир., без второго лифта тяжко.
, вопрос №4095384, Ольга, г. Москва
Медицинское право
Правомерен ли приказ Вологодской областной больницы в отказе в посещении близкого родственника(отца), находящегося у них на лечении в хирургическом отделении
Здравствуйте. Правомерен ли приказ Вологодской областной больницы в отказе в посещении близкого родственника(отца),находящегося у них на лечении в хирургическом отделении. За 10 дней нас ни разу не пустили к папе, который так и умер, не дождавшись диагноза.
, вопрос №4095223, Елена, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
Здравствуйте, я вышла в декрет по основному месту работу. С работы по совместительству написали с вопросом, не хочу ли я уволиться у них. Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
, вопрос №4094940, Екатерина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 11.10.2016