Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартиры с разными долями собственности

Я собственница 3/4 квартиры, мой дядя собственник 1/4 этой же квартиры. Мы продаем квартиру полностью, где каждый получает сумму в соответствии со своей долей. Что меняется после введения в силу закона от 01.01.16?

01 Февраля 2016, 13:55, вопрос №1124005 Екатерина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Утякаев Ильнур
    Юрист, г. Стерлитамак
    Общаться в чате

    Касаемо вашего вопроса изменений нет.

    01 Февраля 2016, 14:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats