Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как можно воздействовать на условно осужденного?

Здравствуйте. Осужденный условно по ст.111 на три года обязан выплатить мне 350 000 морального вреда по решению суда. Прошло уже 8 месяцев. Мне выплачено 15 000. Каждый месяц он мне платит по 2000. Написала в ГУФСИН заявление о том что он уклоняется от выплат. Однако пришел ответ, что он ведь платит, а какую сумму он должен платить , законом не прописано. Рассрочки платежа суд ему не предоставлял, это же не алименты, чтобы так растягивать выплату. Приставы тоже бездействуют. Подскажите, что делать дальше?

01 Февраля 2016, 13:27, вопрос №1123977 Надежда, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Догадин Андрей Михайлович
    Адвокат, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    Зравствуйте. Пишите жалобу на приставов, если они не дорабатывают. Подавать можно либо старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.

    01 Февраля 2016, 15:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats