Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Все долги супругов являются общими, даже если это долги по неуплате налогов?

Добрый день. Хотелось бы узнать, все долги супругов являются общими, даже если это долги по неуплате налогов?

01 Февраля 2016, 13:09, вопрос №1123942 Олеся, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 488 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кижаткина Екатерина Владимировна

    Добрый день, при разделе имущества учитываются также общие долги супругов (п. 3 ст. 39 СК РФ) и право требования по обязательствам, возникшим в интересах семьи.

    01 Февраля 2016, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats