Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Доплату от какого разряда мне должны платить за совмещение обязанностей?

Здравствуйте.работаю водителем автомобиля 4 разряда и совмещаю с выполнением обязанностей машиниста крана. 7разряда Вопрос:доплату от какого разряда мне должны платить?спасибо.

01 Февраля 2016, 12:09, вопрос №1123805 Сергей, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    четких рамок в тк рф нет — по договоренности

    Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы (статья 60.2 настоящего Кодекса).

    по идее вправе просить по 7разр.

    01 Февраля 2016, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats