Совмещение работ и доплата за квалификационный разряд

Здравствуйте.работаю водителем автомобиля 4 разряда и совмещаю с выполнением обязанностей машиниста крана. 7разряда Вопрос:доплату от какого разряда мне должны платить?спасибо.

, Сергей, г. Тюмень
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Сергей. Размер доплаты за совмещение устанавливается по трудовому законодательству Российской Федерации по соглашению сторон, оформляется приказом и дополнительным соглашением к трудовому договору. Поэтому советую Вам обратиться в отдел кадров Вашей организации или бухгалтерию и еще раз внимательно ознакомиться с приказом о совмещении, в котором говорится о размере доплаты.

С уважением, Петрова Марина