Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Совмещение работ и доплата за квалификационный разряд

Здравствуйте.работаю водителем автомобиля 4 разряда и совмещаю с выполнением обязанностей машиниста крана. 7разряда Вопрос:доплату от какого разряда мне должны платить?спасибо.

01 Февраля 2016, 12:25, вопрос №1123804 Сергей, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрова Марина

    Здравствуйте, Сергей. Размер доплаты за совмещение устанавливается по трудовому законодательству Российской Федерации по соглашению сторон, оформляется приказом и дополнительным соглашением к трудовому договору. Поэтому советую Вам обратиться в отдел кадров Вашей организации или бухгалтерию и еще раз внимательно ознакомиться с приказом о совмещении, в котором говорится о размере доплаты.

    С уважением, Петрова Марина

    01 Февраля 2016, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats