Могу ли я провести ДНК экспертизу и сделать отвод отцовства?

Я признал отцовство, как теперь выяснилось это возможно не мой ребенок. Могу ли я провести ДНК экспертизу и сделать отвод отцовства если мать ребенка против? Мы не в браке. По словам матери ребенка он рожден восмимесячным. Но я однажды видел результаты узи, по которым она родила в срок.И имею ли я право запросить в мед учреждении выписку о том как протекала беременность и роды матери моего ребенка.

, Василий, г. Ленинск-Кузнецкий

1.Да Вы можете провести Днк эскпертизу, это Ваше право, и сложно его у Вас ограничить.
2.Беременность, и роды, это мед-е док-ты, уже постороннего для Вас человека(матери). они для Вас недоступны.

3. Беременность, и роды, это мед-е док-ты, можно истребовать только через суд, при Вашем ход-ве он может их истреб-ть их из больницы. Если Вы докажете, что это имеет отношение к делу.

Какое отн-е это сейчас имеет? Кто что сказал, Времени зачатия точного никто не даст. Если только это уже месяц и то сложно доказать, что это не Вы тогда зачали.

Днк эксп-за точно определит Вы ли отец.