Могу ли я провести ДНК экспертизу и сделать отвод отцовства?
Я признал отцовство, как теперь выяснилось это возможно не мой ребенок. Могу ли я провести ДНК экспертизу и сделать отвод отцовства если мать ребенка против? Мы не в браке. По словам матери ребенка он рожден восмимесячным. Но я однажды видел результаты узи, по которым она родила в срок.И имею ли я право запросить в мед учреждении выписку о том как протекала беременность и роды матери моего ребенка.