Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что предпринять, чтобы работодатель сделал запись в трудовую книжку?

Здравствуйте! Мой муж отработал охранником в частной охранной организации 4 мес, трудового договора нет и трудовую книжку о том,что был принят на работу не оформляют, так работают все охранники. что предпринять чтобы работодатель сделал запись? ....

01 Февраля 2016, 11:22, вопрос №1123681 Наталь, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    -придётся идти на конфликт если не хотят оформлять- жалоба в прокуратуру или ГОСтруд инспекцию работодатель нарушает тк рф — штраф ДЛЯ НЕГО ст 5.27 КОАП РФ

    01 Февраля 2016, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats