Компания мне должна остаток зарплаты, написали расписку что все вернут, но отдавать не собираются

.скажите пожалуйста что мне делать компания мне должна остаток зарплаты написали расписку то что до 31.01.2016 все вернут срок уже прошел и отдавать не собираются

, кристина, г. Пенза
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Кристина, взыскивайте задолженность по зарплате в судебном порядке.