Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законно ли повышение стоимости услуги, после исполнения?

Доброй ночи! Обратились в частную клинику ( не стоматология) для оказания услуг. Назвали сумму, согласились, оплатили. После предоставления услуги, позвонили и сказали, что сумма была не верной и нужно еще доплатить. Если бы сумму озвучили сразу от услуги бы отказались( дорого) . На чьей стороне будет закон, если мы не оплатим услугу! Спасибо!

01 Февраля 2016, 01:14, вопрос №1123363 Эльвира, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Маков Владимир

    Если у вас был договор на оказание услуг и соответственно в нем прописана стоимость оказываемой услуги, и доки, подтверждающие оплату, то волноваться нечего. если всего этого не было, а лишь квитанция об оплате, то ищите их официальные тарифы, если и этого нет действуйте по старой схеме как ранее договаривались и фиксируйте происходящее для суда(если дойдет до него)

    01 Февраля 2016, 01:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats