Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли оформить ветхое жилье в собственность, если мы проживаем в нем незаконно?

Доброго времени суток! Мы живём незаконно в ветхом жильё, то есть жильцам дали квартиры по программе ветхого жилья, есть ли у нас какая либо возможность оформить данный дом в собственность, мой отец является ветераном трудового фронта

01 Февраля 2016, 00:19, вопрос №1123332 Дина, г. Татарстан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Маков Владимир

    Если жильцам дали новое жилье по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, то в этом ветхом доме вам, к сожалению, ничего не светит, это жилье идет под снос, просто пока стоит видимо.

    01 Февраля 2016, 02:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats