Можно ли оформить ветхое жилье в собственность, если мы проживаем в нем незаконно?

Доброго времени суток! Мы живём незаконно в ветхом жильё, то есть жильцам дали квартиры по программе ветхого жилья, есть ли у нас какая либо возможность оформить данный дом в собственность, мой отец является ветераном трудового фронта

, Дина, нп. Татарстан
Владимир Маков
Юрист, г. Вологда

Если жильцам дали новое жилье по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, то в этом ветхом доме вам, к сожалению, ничего не светит, это жилье идет под снос, просто пока стоит видимо.