Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Кратковременная сдача жилья в частном доме

Проживаю с семьей в частном доме в Сочи, могу-ли я сдать часть площади под кратковременную сдачу не оформляя ИП и без прохождения аттестации

31 Января 2016, 21:48, вопрос №1123220 Геннадий, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Геннадий.Имеете право и не надо оформлять ИП. Данные правоотношения регулируются Гражданским и жилищным кодексом РФ. Отчетность в налоговую только надо будет предоставлять

    31 Января 2016, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats