Имеют ли право коллекторы описывать имущество, если не было судебного разбирательства?
имеют ли колеторы без решения суда описывать имущество?
брала займ 7000,месяц назад под 2%.на работе сократили на %бегут каждый,говорила с ними просила оплатить какую то часть чтоб приостановили %,сказали нет платите сегодня до 17-00всю сумму ,либо приедут коллеторы опишут иммущество.у меня на данный момент такой суммы 11500.И Что делать подскажите. И мог лименя быть суд? Какие документы должны быть при них если собрались описывать?
, Наталья, г. Нижневартовск
спасибо огромное