Жена препятствует общению с ребенком, как предотвратить ее выезд за границу РФ?

Здравствуйте!Как поступить?Если жена хочет увезти тайком ребёнка за границу.Нужна Ваша консультация.

, Павел, г. Москва
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы можете подать соответствующее заявление в погранслужбу ФСБ России о несогласии выезда своего ребенка + подать иск в суд о порядке общения с ребенком, как минимум.