Лишение водительских прав два раза по одному ДТП

Могут ли лишить прав два раза уехал с дтп задев человека крылом,сначала мировой судья лишил на полтора года ,потом районный суд на полтора года

, Алексей, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

да, если было два разных нарушения, то могут

Алексей
Клиент, г. Екатеринбург

Нет у меня было одно нарушение,задел человека крылом машины и уехал с места ДТП.приэтом человек не пострадал

Нет у меня было одно нарушение, задел человека крылом машины и уехал с места ДТП.приэтом человек не пострадал
Алексей

Тогда так быть не может