Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Как доказать законность строительства АГЗС, если все разрешающие документы есть?

Построил АГЗС есть все разрешительные документы -проект,проект прошел экспертизу , разрешение на строительство ввод в эксплуатацию аренда земли прошла через рег.палату работал год приехали стройнадзор и говорят что все незаконно сначала чем получить разрешение на ввод надо было заключение стройнадзора .Чтоб уладить вопрос требуют на ЛАПУ 50тыс.Я же ввод в эксплуатацию сам не рисовал а дал архетектор.Как быть помогите.

31 Января 2016, 17:06, вопрос №1122857 Хасанов Кави Азатович, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Абзянов Ильдар

    Здравствуйте Кави Азатович.У Вас есть письменные претензии стройнадзора? Оформляли ли они документально свою проверку?

    31 Января 2016, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats