Будет ли учтен стаж работы на Крайнем Севере, при назначении пенсии, если я перееду в другой город?

Если Я проработал в системе Газпрома 30 лет на крайнем севере а потом уволился и уехал в Ростов на дону если я в Ростове устроюсь в Газпром будет ли мне при выходе на пенсию выплачиваться дополнительно пенсия из Газпрома?

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-вам нужно смотреть коллективные договора той организации в которой работали мы этого знать не можем-этот вопрос регулируется внутренними документами самого Газпрома..