Должна ли я ставить новый унитаз, если его сломала?

здравствуйте,я снимала квартиру через агенство. произошла такая ситуация, я облакатилась на унитазный бочок и он сломался, после всего этого,я вызвала сантехника и он сказал,что этот унитаз ремонту не подлежит,так как он уже был в очень плохом состоянии и хозяйка квартиры требует с меня новый унитаз. Как мне быть?

, Людмила, г. Канск
Лада Колковская
Юрист
он сказал, что этот унитаз ремонту не подлежит, так как он уже был в очень плохом состоянии и хозяйка квартиры требует с меня новый унитаз. Как мне быть?
Людмила

если в договоре не указано, что ремонт повреждений за ваш счет, то вы и не должны ремонтировать.