Могу ли я, гражданин Украины, имея ИП получить автокредит?
Я гражданин Украины,могу ли я в России получить автокредит и как это происходит,если это возможно ?
, Антон, г. Солнечногорск
Лада Колковская
Я гражданин Украины, могу ли я в России получить автокредит и как это происходит, если это возможно
Антон
Добрый день, дело в том, что вопросы по кредиту каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов. Если он решит. что вы в состоянии платить этот кредит он вам его оформит. По заграничному паспорту и под залог автомобиля скорее всего.Пишите заявление.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.