Как убрать сестру и детей с приватизации?

Добрый день у меня такой вопрос прописаны в полуторки я с бабушкой и моя дочь но проватизированна она на 5 человек по доли это мы с бабушкой моя сестра и сестры дети не совершенолетние.но моя сестра живет в полуторки где прописанна она и ее дети квартира записанна на детей.такой вопрос как мне их убрать с проватизации у бабушки сестру и детей,сестра с детьми не претендует?

, Наталья, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Если квартира уже приватизирована, то ее можно распривитизировать подав общее заявление в жилищный коммитет.А потом приватизировать ее снова.