Как и куда подать жалобу на работодателя?

Здравствуйте.Подскажите куда подать жалобу на работодателя.Работаю я 6 месяцев,ни каких документов работодателем не составляли,налоги за меня не платит,больничный не оплачивает,отпусков нету,режим труда и отдыха только на бумаге,зарплату зарабатываем сами.

, Сергей, г. Воскресенск
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекция. Контактные данные по Вашему регионы можно найти на сайте Роструда. Так же Вы можете подать жалобу в прокуратуру по месту нахождения работодателя.