Как правильно составить расписку, при обмене телефонами без доплат и без документов?

Правильно ли написана расписка о обмене телефонов?

Обмен без доплат. Расписки написаны в связи с тем что оба телефона без документов. Обмен телефон на телефон(без комплекта). Это мой экземпляр(написан мной). ФИО (1) это я.

  • InstantNote_20160131_070657
    .png
, Алексей, г. Донецк
Лада Колковская
Юрист

ваша расписка не загружается, проверить ее нет возможности.

Алексей
Клиент, г. Донецк

Извините. Вот текст расписки.

Я, Иванов Иван Иванович (ФИО 1) серия,N паспорта, осуществляю обмен телефона Nokia 6300, серийный номер 000000000000, на телефон Samsung galaxy mini GT-S5570, серийный номер 000000000000, с Ивановым Иваном Ивановичем (ФИО 2) серия,N паспорта

ФИО 2 Роспись

ФИО 1 Роспись

Дата

ну да, вполне неплохая расписка