Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как взыскать алименты в твердой денежной сумме, если супруг не работает официально?

Подскажите как быть ,супруг не работает официально,имеет бизнес эскорт услуги.Как взыскать на алименты в твердой сумме на дочь и себя??

31 Января 2016, 06:26, вопрос №1122306 Римма, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Якупова Диана

    Вы имеете право обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов в соответствии с п.2 ст.80 СК РФ. С учетом всех обстоятельств дела (в частности, отсутствие регулярного заработка, меняющийся заработок) суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме в соответствии со ст. 83 СК РФ.

    31 Января 2016, 06:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Размер алиментов а если доход 0рубл. Как суд определить сумму? И также алименты на жену в декрете до 3лет.

    31 Января 2016, 09:40
stats