Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Должна ли я оплатить деньги на указанный номер?

Мои друзья отняли у меня телефон и хотели подшутить надо мной,они начали вводить в поисковик браузера сайты запрещённые законодательством РФ.

После чего у меня каждый раз при в ходе в браузер всплывает окно о том что,я должна на указанный там номер положить 4000р.,иначе мой номер будет заблокирован,а данные переданы в прокуратуру для возбуждения уголовного дела,срок оплаты 12 часов с момента уведомления.

Помогите мне.

  • Screenshot_2016-01-31-00-11-30.png
31 Января 2016, 00:30, вопрос №1122225 Людмила, г. Химки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Казаков Илья
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Людмила.

    Это обман, никому ничего не платите.

    31 Января 2016, 00:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats