Могут ли приставы конфисковать дачный участок без строений, если это единственное имущество?
Здравствуйте! Могут ли судебные приставы описать дачный участок без строений, если это единственное имущество, жилье съемное?
, светлана, г. Бодайбо
Аскар Турманов
Да, могут. Дачный участок без строений не является единственным пригодным жилым помещением для проживания.
Буду благодарен за положительную оценку данной консультации.