Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я требовать письменный отказ руководителя, не подписывающего увольнение по соглашению сторон?

Написала заявлерие на увольнение по соглашению сторон с выплатой 3 среднемес окладом руководитель отказ в устной форме сказал пиши по собственному,могу ли я требовать с руководителя отказ от принятие заявления и на основании чего с моей стороны уже прошло как 3 дня как я написала

30 Января 2016, 22:38, вопрос №1122140 елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Маланина Анастасия

    Соглашение сторон-это достижение договоренности между работником и работодателем.Процедура расторжения трудового договора по соглашению сторон начинается с инициативы работника или работодателя. Другой стороне направляется письменно либо высказывается в устной форме соответствующее предложение. При согласии сторон обычно оформляется соглашение о расторжении договора.В случае не согласия одной из сторон расторжение трудового договора предусмотренной ч. 1 ст. 77 ТК РФ невозможно.

    31 Января 2016, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats