Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Оплата за опробование смартфона в работе

Придя в магазин с целью выбора смартфона, услышала от продавца, что для того, чтобы его опробовать (совершить звонок, например), я обязана заплатить за активацию учётной записи, иначе этого мне никак не сделать. Законно ли такое условие, поставленное покупателю продавцом?

30 Января 2016, 22:24, вопрос №1122124 Кристина, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колковская Лада Фаридовна
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21852ответа
    • 6473отзыва
    Законно ли такое условие, поставленное покупателю продавцом?
    Кристина

    Да, они имеют право выставлять свои условия, а вы имеете право от них отказаться и выбрать другой магазин.

    02 Февраля 2016, 17:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats