Что делать человеку, оставшемуся без прописки?
Здравствуйте.Родственник снял с прописки человека, в связи с продажей дома (человек там никогда не жил). У человека 2 гражданства (Россия - Таджикистан).В данный момент фактически получается он бомж.Находится сейчас не в России. Кроме административного штрафа 2-3 тыс рублей что его ожидает, когда он прилетит в Россию? И каковы его дальнейшие действия? Спасибо!
, Яна, г. Москва
Человек остался без прописки, когда он прилетит в Россию, будут ли у него проблемы на таможне? Его паспорт будет действовать даже без прописки (если длительное время не сможет прописаться)?
Да, будет действовать