Обналичивание денежных средств и легализация товара с черного рынка

здравствуйте. допустим мне юр лицо должен сделать перевод на сумму в 1млн руб. как мне более выгодно все это обналичить, если товар я ему отдам из черного рынка, т.е. без каких либо документов. как лучше оформить? ООО или ИП? Как выгодней выводить прибыль? как товар сделать легальным?

, Альмир, г. Нижневартовск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Альмир.

Что за товар? он будет реализовываться одной сделкой или несколькими?

Альмир
Клиент, г. Нижневартовск

скорее всего одной сделкой, но планирую поставить на поток с ТО 1.5млн в мес.

Альмир

А что за товар, почему документов нет?

Максим Городнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Предполагаю что в рубрике бесплатных вопросов Вам врядли кто будет отвечать на этот вопрос. Вам в консалтинговую фирму по оптимизации налогов лучше обратиться.

В общем-то возможно могу и ошибаться)